Зачем нужен Wrike интернет-магазину?

Если вы ставите целью создать уникальный бизнес, максимально оптимизировать свою работу и выйти в лидеры на рынке, вам обязательно стоит обратить своё внимание на систему управления бизнес процессами Wrike.

Wrike полностью бесплатен для команды из 5 пользователей.

Wrike полностью бесплатен для команды из 5 пользователей.

Процент покупок, совершаемых в интернет-магазинах, растёт невероятно быстрыми темпами, ведь это часто экономит не только деньги потребителей, но и время, которого с каждым годом всё больше не хватает работающему населению. И начинающие, и опытные бизнесмены понимают, что в этой нише довольно легко можно отыскать золотую жилу, которая с годами будет приносить всё больший доход, и стремятся занять своё место под солнцем.

Каждый ищет свой способ начать данный вид деятельности. Кто-то заказывает небольшими партиями товар из пресловутого Китая и затем его перепродаёт. Некоторые начинающие предприниматели ищут поставщиков в своём городе и продают товары, хранящиеся у них на складах.

Более смелые игроки, имеющие некоторое финансовое подспорье, открывают целый склад и организовывают прямую продажу продукции без посредников. С каждым годом количество интернет-магазинов увеличивается, и, соответственно, конкуренция растёт.

Если вы ставите целью создать уникальный бизнес, максимально оптимизировать свою работу и выйти в лидеры на рынке, вам обязательно стоит обратить своё внимание на систему управления бизнес процессами Wrike.

Сегодня имя Wrike знакомо многим успешным людям, и они не представляют жизнь своей команды без этой онлайн платформы. Для многих известных компаний Wrike стал надёжным другом и верным помощником в более эффективном проект менеджменте.

Если идея создания своего интернет-магазина будоражит ваше сознание уже длительное время, но вы всё ещё не определились с его направленностью, Wrike и на этом этапе окажется полезным.

Безусловно, никому не хочется тратить время и силы на бесперспективную идею, а потому приходится перебирать разные категории товаров в поиске уникального продукта, который будет пользоваться высоким спросом, но при этом не встретится в каждом магазине.

Благодаря платформе, ни одна идея не потеряется и не забудется, ведь вы сможете фиксировать все новые мысли в любое время и в любом месте. Просто загружайте приложение Wrike в телефон, подключайтесь к платформе в удобный момент и записывайте всё, что приходит на ум.

Если у вас уже есть единомышленники, дайте им доступ к платформе, и они в режиме реального времени смогут узнавать о новой записанной вами идее и тут же оставлять свои комментарии о ней.

В случае, когда вы определились с категорией товаров и собрали команду для работы, платформа будет вам очень полезна для использования проверенных методов управления проектами в коллективе. С её помощью можно разбить работу на определенные этапы и задать сроки выполнения поставленных задач. Соответственно, можно добиться лучших результатов в максимально короткие временные рамки. В условиях высокой конкуренции это имеет огромное значение для успешности всего бизнеса.

Скриншот Wrike - решение для управления проектами и совместной работы

Так выглядит Wrike изнутри.

Сервис управления портфелем проектов также даст вам возможность безопасно хранить всю самую важную информацию. Вносите все полученные заказы в систему, делайте пометки о том, получили ли вы подтверждение заказа и другие детали. Больше ничего не ускользнёт у вас из виду. В работе с людьми очень важна внимательность и пунктуальность. Ведь в интернете настолько же легко развернуть деятельность, настолько быстро её свернуть из-за испорченной репутации.

Wrike значительно повышает эффективность работы, как больших коллективов, так и команд, состоящих всего из нескольких человек. Поэтому не стоит скидывать его со счетов, полагая, что маленькому штату сотрудников эта платформа ни к чему.

Наоборот, чем меньше сотрудников, тем выше необходимость абсолютной слаженности действий. К тому же, среди наиболее распространенных ошибок начинающих бизнесменов в онлайн сфере является нежелание делегировать обязанности.

Создавая и развивая интернет-проект, многие новички стремятся всё взвалить на свои плечи, не понимая, что на первый взгляд небольшое количество задач очень быстро обрастает огромным количеством мелких сопутствующих задачек, и один человек не в силах справиться со всем этим. Более того, внимание руководителя в таких условиях невозможно сконцентрировать на действительно важных вопросах. Wrike же позволяет начинающим предпринимателям справиться со страхом, что делегированное задание не будет выполнено или будет выполнено некорректно.

Создавайте файлы со всей информацией по новым вопросам и назначайте ответственные лица. В режиме реального времени вы всегда сможете увидеть, как продвигается работа над тем или иным заданием, не возникает ли отставания по срокам. Вам не придется взваливать всё на себя, потому что, передавая задание другому человеку, оно всё равно останется в поле вашего зрения, под вашим неусыпным контролем.

Любой бизнес-проект связан с определенными рисками, и потому каждый руководитель понимает, насколько важно следить за тенденциями. Особенно, если речь идёт о негативных трендах. С помощью платформы ответственные работники вашей фирмы смогут увидеть, в каком сегменте падают продажи и вовремя проанализировать, является ли это временным явлением или всё-таки следствием появления на рынке опасного конкурента, что может потребовать быстрого реагирования.

Невозможно ежедневно тратить время на изучение всех предложений, которые появляются в онлайн пространстве. А вот графики, которые очень легко строятся на основе статистики продаж, почти мгновенно отразят любую негативную тенденцию.

Успешный бизнесмен знает, что нельзя задерживать старт онлайн-проекта. Не советуем вам также медлить с тем, чтобы опробовать и оценить полезные функции Wrike, ведь команда из 5 пользователей может протестировать онлайн-платформу прямо сейчас абсолютно бесплатно.

На правах рекламы



Статьи по теме